КонсультацииАрхив

Как справиться с паникой при мысли, что я могу сходить в туалет в штаны прилюдно?

24 июн. 2019
Ирина2806
Добрый день! У меня на протяжении 2 недель возникает мысль, что я могу сходить в туалет в штаны прилюдно, такой ситуации никогда не было, не понимаю откуда пошла эта мысль, но у меня начинается паника, учащается сердцебиением потеют руки, прошу помочь!

24 июн. 2019
Ирина, здравствуйте, сочувствую Вам, это очень неприятное состояние.
Как Вы с ним справляетесь?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?