КонсультацииАрхив

Без причины появились страх, тревога. Дрожат руки. Как себе помочь?

24 июн. 2019
Reginka
Здравствуйте! В последнее время без причины появилось чувство тревоги, страха, бывает что руки дрожат.
Я боюсь публичных выступлений, но 3 недели назад я публично выступала и ещё сильнее был страх (может это как-то связанно)

24 июн. 2019
Здравствуйте, Вы написали о Вашем состоянии, но ни слова не написали о том, что к нему привело. В последнее время это когда? С чем Вы это сами связываете?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?