КонсультацииАрхив

Боюсь, что я шизофреник. Снятся вещие сны, говорю сам с собой, при разговоре коверкаю слова

24 июн. 2019
Арсений Пилоткин
Здравствуйте, меня зовут Арсений. Мне 18 лет. Я боюсь, что у меня прогрессирующая шизофрения. Мне иногда снятся сны, которые вещие. Все, что происходит во сне - происходит после наяву. Я вечно разговариваю сам с собой, будто внутри меня сидит ещё такой же, как и я, но моя противоположность. Могу нахамить и послать хорошего человека. Я могу быть спокойным в один момент и тут же сразу наступает гнев не с чего. Ещё один фактор меня волнует, так это то, что после того, как получу то, что хочу появляться апатия. Пример: Я познакомился с девушкой, она мне симпатизирует. И после того, как я получу то, чего хотел, а в большинстве случаев-это (как странно это не звучало) влюбить в себя девушку. И не по своей воле у меня появляется апатия. Ещё у меня начались проблемы с письмом. Я могу от руки писать какое-либо сочинение и т п. Я вот думаю, что нужно написать: Будучи, а я пишу - Вудече. Частая бессонница. Начал в последнее время, при разговоре, коверкать слова, ошибаться в правильном говорение. Я просто не знаю, что делать. Мне страшно, что у меня проблемы с психикой. Пожалуйста, подскажите, что мне делать. В местную больницу идти не вариант, сразу запрут в палате и будут пичкать таблетками. Доктор, может я себя просто накручиваю?

24 июн. 2019
Арсений Пилоткин, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).