КонсультацииАрхив

Кажется, у меня шизофрения. Разговариваю сама с собой, ощущаю прикосновения, хотя рядом никого нет

07 нояб. 2019
AvoyvolosK
Итак, очень часто у меня апатия и я хочу спать, но когда я не хочу спать я слишком веселая и онлайн-тесты показывают, что у меня шизофрения. Иногда я чувствую что кто-то трогает меня пальцем по спине, хотя никого нет. Еще я могу разговаривать сама с собой, ну, например, когда я крашусь, я представляю что я видеоблоггерша и начинаю описывать каждое свое действие. Еще когда я иду по улице, я могу вспомнить какую-нибудь шутку и засмеяться на всю улицу, а люди, наверное, думают что я дура. Еще у меня проблемы с общением с новыми знакомыми, я не умею выражать свои чувства, могу постоянно молчать, потому что мне нечего рассказать. Еще у меня есть страх, что если я ночью выйду из комнаты, меня схватит какой-то монстр.

07 нояб. 2019
AvoyvolosK, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).