КонсультацииАрхив

Как извиниться перед женой? После ссоры живу на работе. Не могу без семьи, у нас трое детей

24 июн. 2019
Виталь
Здравствуйте. Были на дне рождении всей семьей чуть подвыпили жена с детишками домой поехала я следом пришел домой начала сильно оскорблять унижать я просил остановится она продолжала ну я и ударил после собрал кое какие вещи и уехал на работу живу 2 дня у нас 3 детей как извинится и через какое время немогу без своей семьи спасибо

24 июн. 2019
Здравствуйте,
Все люди совершают ошибки, но только сильные люди способны честно смотреть на себя и признавать что были неправы.

Вы не сдержали свои чувства гнева и обиды в ответ на унижения и оскорбления, к тому же Вы были под влиянием алкоголя, который снижает порог чувствительности и контроля. Поэтому Вы ударили.

При извинении важно проговорить причины Вашей ошибки и объяснить на что Вы так среагировали. Чтобы вместе прикладывать усилия к тому чтобы этого больше не повторилось.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв