КонсультацииАрхив

Был не прав. Как извиниться перед тестем?

17 мая 2018
Анатолий Виниаминович
Выпил, подрался с тестем в порыве гнева, виноват, не знаю как извинится. Помогите

17 мая 2018
Анатолий Виниаминович, здравствуйте! За то, что Вы способны признавать свою неправоту, уже Вам честь и хвала. А извиниться, наверное, можно просто - прийти и спокойно поговорить. Люди часто усложняют простые, на самом деле, вещи. Но если Вас что-то сдерживает в этом порыве, то напишите что именно. Попробуем разобраться.