КонсультацииАрхив

Меня бьёт сын (18 лет). Воспитывала его одна. Как прекратить этот ад? Мне 40 лет

24 июн. 2019
Марал кудаб
Мне 40. Воспитала сына одна. Его отец моя первая и большая любовь, бросил, обманул. Пережила, жила сыном. Всё ему и для него. Отец якобы помогал, но больше делал вид. Это было невыносимо, всегда старалась свести общение к минимуму. Сложный человек. Но проблема в другом. Сын вырос ему 18. Всегда был добрым и спокойным. Да ленив, учился плохо. Всегда была на его стороне, рядом, старалась во всем помочь. Он меня бьёт, агрессия, маты. Продолжается это полгода. Вот и сейчас ночь, я не сплю, он громко играет на компьютере, я уже боюсь делать замечание, боюсь выходить из комнаты. Единственное желание убежать, прекратить этот ад. Есть возможность жить отдельно, это выход? Не могу оставить его в этом возрасте одного. Сложно все это. Он все для меня. Впереди не вижу ничего хорошего. Если на маму руку поднял, ничего путного из него не будет. Очень больно. Не знаю как мне быть. Как с этим жить. Как помочь ему и мне. Не хочу его знать. Не могу простить все это. Очень больно.

04 июл. 2019
Марал кудаб, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
07 дек. 2019
Здравствуйте.
Данная консультация закрывается, так как вы не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.