КонсультацииАрхив

Хочу жить отдельно от родителей, но впадаю в депрессию, когда уезжаю от них. Что делать? Мне 21 год

25 июн. 2019
Левон97
Я, парень 21 год. После того как уезжаю в другой город от родителей. Начинается какая-то депрессия, не могу не чего делать, все время мысли чтобы вернуться домой. К родителям. По этой причине бросил университет в другом городе. Теперь работать в другом городе, не могу. Когда учился в школе классе 5 не мог да же ходить в школу плакал без родителей. Помогите не знаю что делать.

25 июн. 2019
Левон97, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Для чего Вам необходимо уезжать от родителей? Рассматриваете ли Вы возможность остаться жить в семье и работать/учиться в родном городе?
Расскажите побольше о своей семье. Есть ли у Вас братья-сестры? Пока Вы были ребенком, бывали периоды, что Вы гостили где-либо у родных (у бабушки. Например, у тети\дяди), но без папы и мамы? Что именно Вы вспоминаете, когда уезжаете из дома и начинаете тосковать?