КонсультацииАрхив

Как совладать с собой и умиротворить свою ярость, злобу, агрессию на окружающих? Мне 34 года

25 июн. 2019
Shortanova.rimma
Здравствуйте! Меня зовут Римма, мне 34 года, я мама в декрете, второй раз замужем.
У меня сложилась тяжелая семейная ситуация...
У меня трое детей, точнее быть родной сын от первого брака, не родной сын мужа, они одногодки и маленькая доча общая с нынешним супругом.
В этом году поменяли гражданство и переехали в другой город на новое место. После чего я стала очень агрессивной, плаксивой, неуравновешенной истеричкой, которая сидя дома накручивает себе измены мужа, не ладит со старшими сыновьями, особенно с пасынком...
Кровь бурлит, готова рвать и метать на своем пути... Будто второе я внутри все переворачивает...
Мне нужна помощь, я боюсь потерять семью, пусть и не такую, как я ожидала, но мне Бог дал именно то, что дал... И в какой-то степени я счастлива...
Мне нужно выговориться, мне нужен совет как вести себя с близкими, мне нужно научиться сдерживать себя и свои амбиции, но я не знаю как это сделать, как совладать с собой, как умиритворить свою ярость, злобу, агрессию на окружающих...

25 июн. 2019
Shortanova.rimma, здравствуйте.