КонсультацииАрхив

Часто испытываю необоснованную агрессию, ненависть к себе и окружающим

22 окт. 2018
Дарий
Здравствуйте, меня зовут Дарий, мне 19 лет, уже несколько лет родственики отправляют меня к психологу или заставляют пить успокоительные, я очень часто испытываю необоснованную агрессию, ненависть к себе и окружающим, но идти к кому-то за помощью не решаюсь, потому что «кроме тебя тебе никто не поможет», а что делать дальше, если в голове только одна мысль, что суицид - выход, а выходить на следующей?

22 окт. 2018
Дарий, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Как давно Вы испытываете ненависть и агрессию?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
22 окт. 2018
Дарий, добрый день!
но идти к кому-то за помощью не решаюсь,

А что именно Вас пугает?