КонсультацииАрхив

Неотъемлемая лень в работе. Теряю всё, к чему стремился

25 июн. 2019
Олегс
Здравствуйте, написал слишком многое.. По этому суть вопроса сразу вынесу на вверх. Конечно если вы не будете против

Но как заставить организм чувствовать себя так же комфортно при работе???

Не знаю как давно, но случилось так... Что всё что бы я не делал, склонялось к тому что организм начинает ныть.. Чувствовать себя плохо - мышцы болеть. Большая утомляемость и лёгкая тревога. Даже только о мысли - что надо поработать.

Это чувство очень долго проходит... Обычно я себя отвлекаю просмотром очередного сериала или фильма.

Я не таскаю мишки, я не охранник. Я вообще никто, если это можно сказать так - в обществе... Я асоциальный человек - который не видит смысла в общение с другими людьми. И даже считает это большой тягостью, и проблемой в жизни - если такие ситуации случаются. Максимум - это деловые отношения.

Такой человек как - я, мог найти лишь одну работу -- программист.

Раньше я с удовольствием ночами на пролёт бороздил языки программирования изучая все их фишки и довёл своё понимание в этой области на высшем уровне.

А сейчас меня тошнит от всего. Хотя я возлагал на свою выбранную профессию всё... Личные отношения, деньги что бы просто купить покушать

Ну а теперь я теряю всё, всё к чему стремился... Отношения уже из за того что я ленивый рушатся на глазах. И уже просто даже не хочется жить

Я понимаю что стоит начать всего лишь работать, а не пускать всё своё время на фантазии - просмотры аниме - сериалов - фильмов и прочего...

Другую работу я никак не могу найти по причине того, что у меня нет не среднего - не высшего - никакого образования. Так как я хорошо понимал, что для нормальной работы программиста он и не нужен, ведь всегда берут хорошего - понимающего. А не того, у кого диплом. Дипломы можно сказать делают другие люди с форумов. Да и система образования у нас совершенно не - та...

03 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!