КонсультацииАрхив
Мне всё очень быстро надоедает, нет каких-либо стремлений и увлечений. Мне 19 лет
27 июл. 2019
Satti
Мне всё очень быстро надоедает. У меня нет каких-либо стремлений и увлечений. Стоит мне заинтересоваться одним-после короткого времени, мне уже будет крайне скучно. Причем это проявляется не только в моральном плане, но и в физическом-у меня начинает болеть голова. Если это сериал-выключу на первых сериях. Если книга-брошу на первых страницах. В учёбе также-я поступила на дизайнера, так как раньше мне нравилось рисовать и создавать эскизы интерьера. Но сейчас я это ненавижу, хочу быстрее всё это закончить. Не знаю, что делать, иногда возникает ощущение, что я так и буду всю жизнь-хвататься за одно, а потом сразу же его отпускать. 19 лет.
25 авг. 2019
Satti, здравствуйте!
Данная тема еще актуальна для вас?
Если да, то прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
И подскажите, как я могу к вам обращаться?
Данная тема еще актуальна для вас?