КонсультацииАрхив

Разрушающая лень. Как настроить себя на работу?

10 февр. 2019
Konstantin1919
Здравствуйте! Меня зовут Константин.

Свой вопрос я бы хотел сформулировать так " Как настроить себя чтобы хорошо работать?" Дело в том что, у меня был трудный период в жизни (расставание с девушкой, потеря учебы,) и я заметил что многие проблемы идут от меня. А именно сильная лень что-то предпринимать и действовать.

Так же заметил что когда ленишься спустя какое-то время наступает сильная тревога, которая заставляет тебя двигаться вперед. С одной стороны получается страдание преодоления лени а с другой стороны терпение тревоги и вынужденное движение. Унываю из-за этого, иногда теряю доверие к себе. Однозначно надо трудиться, не знаю как себя на это настроить. Спасибо Вам..

12 февр. 2019
Konstantin1919, здравствуйте.
Кем Вы работаете?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.