Здравствуйте! Меня зовут Константин.
Свой вопрос я бы хотел сформулировать так " Как настроить себя чтобы хорошо работать?" Дело в том что, у меня был трудный период в жизни (расставание с девушкой, потеря учебы,) и я заметил что многие проблемы идут от меня. А именно сильная лень что-то предпринимать и действовать.
Так же заметил что когда ленишься спустя какое-то время наступает сильная тревога, которая заставляет тебя двигаться вперед. С одной стороны получается страдание преодоления лени а с другой стороны терпение тревоги и вынужденное движение. Унываю из-за этого, иногда теряю доверие к себе. Однозначно надо трудиться, не знаю как себя на это настроить. Спасибо Вам..
КонсультацииАрхив
Разрушающая лень. Как настроить себя на работу?
10 февр. 2019
Konstantin1919
12 февр. 2019
Konstantin1919, здравствуйте.
Кем Вы работаете?