КонсультацииАрхив

Устал стремиться к чему-то тяжело и упорно. Не интересно жить. Мне 26 лет

01 июн. 2019
Викторович
Я Виктор, мне 26. Просто устал стремится к чему-то тяжело и упорно, знаю всю правду, о обмане тебя, и друзей, родных и тп. Хочется жить а не получается, просто устал от жизни, и умирать не хочется, знание и другое мировозрение к жизни то что другие не понимают тебя, и думают ты глупый. Как то как... Неинтересно жить, и хочется красиво.

02 июн. 2019
Виктор,
Экзистенциальный кризис. Возможно, ещё и возрастной.
Правда, поскольку вы указали возраст и 26, и 63, то сложно понять, кризис какого именно возраста)
Вы готовы рассказать подробности?

Добрый день,
Если Вы планируете продолжить работу, то жду Вашего ответа.
Если не планируете - то завершите, пожалуйста, консультацию. Благодарственный отзыв в мой адрес за потраченное время и предпринятые усилия был бы в этом случае также уместен)
Спасибо и удачи Вам!