КонсультацииАрхив

Тяжело встать, ложиться, лежать. Устала жить, нет сил, чтобы пойти умыться, не хочется общаться

26 февр. 2019
Frans
Саша, 19, очень устала жить, нет сил, чтобы пойти умыться, не хочется ни с кем общаться, все цели слились в унитаз. Тяжело. Все тело болит постоянно, тяжело встать, ложится, лежать. Очень тяжело.

26 февр. 2019
Frans, Саша, здравствуйте! Скажите, как давно у Вас такие ощущения? В вашей жизни что-то происходило в последнее время, что привело Вас в это состояние? Могли бы поделиться?