Мне 29 лет. С мужем вместе 6 лет. Дочке 1,10 месяцев.
Я его не люблю. Мне очень тяжело с ним общаться, я не могу ложиться с ним в постель, раздражаюсь в любом разговоре, не хочу что бы смотрел на меня, трогал. Очень тяжёлое депрессивные состояние. У нас ипотека и 2 кредита. Домой возвращаться не хочется вообще, только ради ребёнка, если бы её не было, я бы от него ушла.
Ребенку нужен отец, я сама росла одна с мамой в финансовом недостатке. Если расходиться, то жить нам будет так же не на что. Зарплата у меня 18 тысяч. Я не могу так жить и не хочу! Я очень плохо себя чувствую. Не испытываю радости не от чего. На работу я вышла месяц назад. До этого 24/7 я находилась с ребенком и не видела никаких интересов кроме неё, различные развивашки, бассейн. Сейчас она в основном с моей мамой или с мужем. Работа мне очень нравится, и здесь мне понравился один человек, шеф, но безответно, только флирт без каких то развития на будущее. Он младше на 4 года, обеспеченный и перспективный.
Я очень простая, не уродина, но и не пользуюсь успехом у мужчин. Видя знакомых девушек, с богатым внутренним миром, осознаю какая я не интересная внутри, пустая и мной не интересуются. Мне ничего не хочется и ничего не интересно. Очень страшно за своего ребёнка из за своего морального состояния. Очень хотелось привести себя в порядок, волосы, ноги, брови, одежду. Купила 4 платья рубашки, 2 кожаных штанов, покрасила волосы, остальное не стала, так как не вижу смысла, привлекательнее я не стану, главное это внутренний мир и подача себя, что я совершенно не умею делать. Все годы что я с мужем я не обращала никогда внимания нс других мужчин и думала и стремилась только для дома и быта. Сейчас мне очень хочется внимания, эмоций, интереса от мужчин. От интересных мужчин. С мужем разговаривать не о чем, всё наше общение складывается на проблемах, долгах, раздражениях и спорах.
А очень хочется страсти, огня, драйва. Но только не с мужем. При напоминании о нём, мне становится очень очень плохо. Я не понимаю где мне найти выход. Как мне поступить, что бы нам с дочерью жить. Что бы ей не во вред.
КонсультацииАрхив
Не люблю мужа, нам тяжело общаться. Мне хочется страсти, огня. Не хочу навредить дочери. Что делать?
12 дек. 2018
Дача5
12 дек. 2018
Ребенку вот то, что у вас, только хуже делает. Вы бы хотели жить в презрении, ненависти, отчуждении? Давайте уберем оправдание - дочь. Напишите без этого оправдания заново. Ребенок не при чем. Его не было, когда вы стали жить вместе. Не прячьтесь за ребенком.