КонсультацииАрхив

Не люблю мужа, нам тяжело общаться. Мне хочется страсти, огня. Не хочу навредить дочери. Что делать?

12 дек. 2018
Дача5
Мне 29 лет. С мужем вместе 6 лет. Дочке 1,10 месяцев.

Я его не люблю. Мне очень тяжело с ним общаться, я не могу ложиться с ним в постель, раздражаюсь в любом разговоре, не хочу что бы смотрел на меня, трогал. Очень тяжёлое депрессивные состояние. У нас ипотека и 2 кредита. Домой возвращаться не хочется вообще, только ради ребёнка, если бы её не было, я бы от него ушла.

Ребенку нужен отец, я сама росла одна с мамой в финансовом недостатке. Если расходиться, то жить нам будет так же не на что. Зарплата у меня 18 тысяч. Я не могу так жить и не хочу! Я очень плохо себя чувствую. Не испытываю радости не от чего. На работу я вышла месяц назад. До этого 24/7 я находилась с ребенком и не видела никаких интересов кроме неё, различные развивашки, бассейн. Сейчас она в основном с моей мамой или с мужем. Работа мне очень нравится, и здесь мне понравился один человек, шеф, но безответно, только флирт без каких то развития на будущее. Он младше на 4 года, обеспеченный и перспективный.

Я очень простая, не уродина, но и не пользуюсь успехом у мужчин. Видя знакомых девушек, с богатым внутренним миром, осознаю какая я не интересная внутри, пустая и мной не интересуются. Мне ничего не хочется и ничего не интересно. Очень страшно за своего ребёнка из за своего морального состояния. Очень хотелось привести себя в порядок, волосы, ноги, брови, одежду. Купила 4 платья рубашки, 2 кожаных штанов, покрасила волосы, остальное не стала, так как не вижу смысла, привлекательнее я не стану, главное это внутренний мир и подача себя, что я совершенно не умею делать. Все годы что я с мужем я не обращала никогда внимания нс других мужчин и думала и стремилась только для дома и быта. Сейчас мне очень хочется внимания, эмоций, интереса от мужчин. От интересных мужчин. С мужем разговаривать не о чем, всё наше общение складывается на проблемах, долгах, раздражениях и спорах.

А очень хочется страсти, огня, драйва. Но только не с мужем. При напоминании о нём, мне становится очень очень плохо. Я не понимаю где мне найти выход. Как мне поступить, что бы нам с дочерью жить. Что бы ей не во вред.

12 дек. 2018
Ребенку вот то, что у вас, только хуже делает. Вы бы хотели жить в презрении, ненависти, отчуждении? Давайте уберем оправдание - дочь. Напишите без этого оправдания заново. Ребенок не при чем. Его не было, когда вы стали жить вместе. Не прячьтесь за ребенком.