Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
Мне хочется понять как избавиться от страхов чтобы я могла двигаться дальше
И что мне делать?
а я застряла на одном месте, нужно найти силы на развитие а сил нет я просто в крахе
Я почти постоянно испытываю чувство страха, даже когда только просыпаюсь.
Иногда удаётся отвлечься но не надолго, в глубине они все равно сидят
Иногда удаётся отвлечься но не надолго
Понимаю что у меня вообще может пенсии не быть, чтотнужно что-то сделать сейчас а у меня до сих пор ничего толком не вышло
Отвлечься:
В этот момент становится лучше а потом опять накрывает
А потом случилось несколько неприятных событий
Меня это как будто сломало
Стало немного лучше после консультации хотя бы потому, что выплеснула свои тревоги и он меня немного успокоил в конце.
Посмотрим по дальнейшим дням, как буду себя чувствовать.