КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь смерти, не могу успокоиться. Мне 10 лет

22 янв. 2020
Ирина
Боюсь смерти и что будет дальше. Я просто боюсь умереть я хочу знать есть ли продолжение моей жизни. И мне 10 лет, боюсь и войны, и всего, но с теми вопросами уже смирилась а с этим не могу.

22 янв. 2020

Здравствуйте, Ирина! Сочувствую Вам, но мы не консультируем подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).