КонсультацииАрхив

Возникает апатия, когда остаюсь одна. Отсутствует мотивация. Как с этим справляться?

26 июн. 2019
Юлииияяяяя
Добрый день! На протяжении нескольких лет я замечаю, что становлюсь апатичной, стоит мне остаться одной. У меня есть амбиции и желание заниматься творчеством или чем—то полезным, но вместо этого я ничего не делаю и в пустую провожу время. Ярче всего это проявляется, когда я остаюсь наедине с собой. Отсутствует мотивация не только заниматься чем-то, но и общаться с людьми. Как с этим справиться?

28 июн. 2019
Юлииияяяяя, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в этой теме.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже), если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.