КонсультацииАрхив

Люблю парня, при этом не знаю, любит ли он меня. Мне 23 года, не замужем

26 июн. 2019
Лейла1996
Лейла мне 23 не жената
История началась с того что 6 лет назад познакомилась с парнем по началу общались просто потом все 6 лет друг друга ненавидили и часто ругались но не так дано 2 недели назад наш общий друг позвал его гулять и он после (всех нас позвал к себе) да я тогда довольно много выпила и он сказал пойдём отрезвлять меня и повёл в ванную в итоге мы там поцеловались и пошли в месте в душ после мы переспали и он предложил встречаться ну я на радостях согласилась и все 2 недели что мы встречаемся 3 или 4 раза он мне повторяет то что мы встречаемся тусуем вместе но на серьёзные отношения не расчитывай и не влюбляйся в меня типо из-за того что я не совсем русская и это заметно так как его родители по его словам если он будет серьёзно со мной что то планировать выгонят его но при всем этом завет купаться к себе на природу по магазинам таскает просит что бы я его встретила с работы а на после завтра позвал на катере кататься а в соц сети подарил подарок цветочек, у себя дома выделил мне полку в шкафу для меня что бы я могла у него дома переодется в домашнее купил гель для душа полотенце и губку для душа а в ноябре в тайланд зовёт и плюс очень вкусно кормит меня и не жадничает когда есть деньги у него всегда купит что-то даже если я этого не прошу и хвалит меня что я хозяйственная что со мной не пропадёшь и в постели супер талия тоже как он говорит точнее тело
Вот я сижу и не знаю что мне делать теперь любит он меня или нет не знаю я вся на нервах и в депрессии помогите пожалуйста просто я уже не знаю что думать

29 июн. 2019
Здравствуйте, Лейла.
на серьёзные отношения не расчитывай и не влюбляйся в меня типо из-за того что я не совсем русская и это заметно так как его родители по его словам если он будет серьёзно со мной что то планировать выгонят его
Жаль, но к сожалению он ничего Вам не обещает кроме легких отношений без обязательств. Если Вам это подходит, то конечно можно встречаться. Но если Вы хотите серьезных отношений скорее всего это не тот мужчина. И это "не совсем русская" звучит оскорбительно, что это значит? Какая бы у Вас не была национальность, гордитесь своими корнями, у любого народа есть история, культура, традиции, и если человек не понимает что Вас нужно уважать, подумайте об этом, надо ли иметь с ним дело.