Здравствуйте, Лейла.
на серьёзные отношения не расчитывай и не влюбляйся в меня типо из-за того что я не совсем русская и это заметно так как его родители по его словам если он будет серьёзно со мной что то планировать выгонят его
Жаль, но к сожалению он ничего Вам не обещает кроме легких отношений без обязательств. Если Вам это подходит, то конечно можно встречаться. Но если Вы хотите серьезных отношений скорее всего это не тот мужчина. И это "не совсем русская" звучит оскорбительно, что это значит? Какая бы у Вас не была национальность, гордитесь своими корнями, у любого народа есть история, культура, традиции, и если человек не понимает что Вас нужно уважать, подумайте об этом, надо ли иметь с ним дело.