КонсультацииОтношения в парах

Родители парня против наших отношения. Что делать? Нам по 18 лет и это любовь навсегда

26 июн. 2019
Маринет08
Мы встречаемся с молодым молодым человеком почти год. Живем в разных городах. Его родители против наших отношений из за национальности. Нам по 18 лет, и я знаю, что это любовь навсегда. Он говорит, что никогда меня не оставит, но и бросить родителей тоже не может. Я уважаю его родителей, их религиозные взгляды на жизнь. Его отец категорически против меня, всякие разговоры парня про меня с ним сводятся на нет. Я очень хочу с ними познакомится, хочу чтобы они поняли, что я люблю их сына, хочу доказать, что нация не играет роли в любви. Пожалуйста помогите, как быть в этой ситуации? Отпустить его не могу и не хочу, так же как и он.

27 июн. 2019
Маринет08, добрый день

Пожалуйста помогите, как быть в этой ситуации?

"Как быть" кому? Лично Вам?
Ответ на вопрос "как быть?" зависит от ответа на вопрос "Что я хочу в результате?"
Вы какой результат всей этой ситуации хотите?
27 июн. 2019
Маринет08
Я хочу, чтобы они приняли меня с моей национальностью

Я уважаю их традиции, но зачем ставить на мне крест просто потому что я не той национальности? Как убедить их в том, что я достойна их сына, что я люблю его несмотря на все их противоречия
27 июн. 2019
Как убедить их в том, что я достойна их сына, что я люблю его несмотря на все их противоречия

Повторяю: это не Ваше дело - убеждать его родителей.
Уважайте себя...
28 июн. 2019
Маринет08
В том то и дело, что разговоры о замужестве уже идут, но как можно будет жить с ним, если его родители не будут воспринимать меня? Это не семья получается вовсе

Они не хотят даже слышать обо мне. Хоть мой молодой человек старается, говорить с ними об его чувствах, что ему это важно. Но они не хотят его слышать, не подхожу я и все, мол это позорно для их семьи иметь русскую невестку, тем более единственному сыну

Его мама находит ему невест, приводит их в дом. Он уходил из дома ни один раз из за этого, ругался с родителями, что не хочет никого другого себе. Но это бесполезно, они все равно настаивают на том, что я не подхожу им просто из за того, что у меня другая национальность
28 июн. 2019
Его мама находит ему невест, приводит их в дом. Он уходил из дома ни один раз из за этого, ругался с родителями, что не хочет никого другого себе. Но это бесполезно, они все равно настаивают на том, что я не подхожу им

Повторяю: Вы и не должны подходить им.
Вы должны подходить ему.

Главное, над чем Вам имеет смысл подумать:
А нужен ли Вам мужчина, который настолько сильно зависит от матери, что не в состоянии принять самостоятельного решения о создании собственной семьи?
Попробуйте ответить на этот вопрос себе, а потом мне...
28 июн. 2019
Маринет08
Он говорит что будет со мной при любом раскладе событий, что не оставит, но родителей обижать не хочет, у них религиозная мусульманская семья, по этому так все. Но он считает диким поведением своих родителей
03 июл. 2019
А нужен ли Вам мужчина, который настолько сильно зависит от матери, что не в состоянии принять самостоятельного решения о создании собственной семьи?