КонсультацииОтношения в парах

Родители против моего парня. Что делать, чтобы не потерять любимого?

06 мар. 2023
Дарья
Мы дружили 3 года, встречались 7 месяцев. Ему 28, мне 24. У него и его семьи ко мне идеальное отношение, они меня любят как свою. Он забыл о своих друзьях и каждый день проводит только со мной. Но мои родители против него, дело дошло до драки отца и парня и парень принял решение расстаться, руководствуясь тем, что я рано или поздно выберу родителей и брошу его. Но я готова собраться и переехать к нему, а он думаю, что однажды я все равно приму сторону родителей. Что делать и как вести себя с ним? Ведь мы по-прежнему поддерживаем общение и любим друг друга, но он говорит, что это финал.

06 мар. 2023

Здравствуйте, Дарья! Взял Ваш запрос. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультаций ниже:

06 мар. 2023
Дарья

Я ознакомлена

06 мар. 2023

Дарья, мнение Ваших родителей не возможно не учитывать но и отказываться от любви тоже не вариант.

Сделайте такой мысленный эксперимент, - представьте что перед Вами весы. На одну чашу весов Вы кладете все аргументы "ЗА" то чтобы быть вместе с Вашим любимым человеком, а на другую все "ПРОТИВ" того чтобы быть вместе. Будьте честны в своих чувствах, когда будете решать что класть на весы.

И так, что Вы положите на чашу "ЗА"?

Что Вы положите на чашу "ПРОТИВ"?

07 мар. 2023
Дарья

На чашу "ЗА" я положу свою любовь...

07 мар. 2023

А что на чаше Против?