КонсультацииАрхив

Отпустить или добиваться? Девушка говорит, что отношения ей не нужны, но вместе нам хорошо

27 июн. 2019
Yur4ik2096
Добрый день, интересен вопрос, общаюсь с девушкой, когда вместе, целуемся, обнимемся и все хорошо, но потом до неё не дописаться/дозвонится.
Говорит что отношения сейчас не нужны, но когда рядом, показывает обратное.

27 июн. 2019
Yur4ik2096, здравствуйте! Возможно Вы путаете страстные свидания с любовными отношениями. Свидания с объятиями и поцелуями имеют целью получить сексуальное удовлетворение от контакта с противоположным полом, внимания к себе. А отношения предполагают, что у людей есть намерение быть вместе не только для сексуальных встреч. Если девушка не хочет поддерживать с Вами общение за рамками свиданий с поцелуями, то ее интерес к Вам у нее однобокий, отношения с Вами ей действительно не нужны.