Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться в сообщениях?
Просьба, ознакомиться с условиями консультации.
И переживаю по пустяку? Перестать полностью с ними общаться? Или мы поменяемся с возрастом? Я им больше не доверяю, и знаю что они меня принимают, как соперницу, как чужую женщину. Что делать со своими мужчиной, не знаю что делать дальше. Хочу жить спокойно, и доверять хоть одному человеку в этой жизни
Вы переживаете не пустяку. Не могут быть "пустяком" отношения с близкими людьми. Именно близкие люди способны и на сильную любовь и на сильную обиду.
Обычно придается большое значение в жизни человека его отношениям с родителями и их влиянию на будущее человека. Но взаимоотношения детей семьи между собой не менее важны...
Вас в семье три сестры и брат. Между девочками сложные, теперь тяжёлые отношения. Про брата Вы не написали.
Разница по возрасту со старшей сестрой у Вас достаточно большая, а с младшей Вы почти ровесницы...
Казалось бы, что старшая сестра должна быть Вашей старшей подругой и опорой. Но, к сожалению это не так...
С младшей тоже не получается сохранить нормальные отношения...
И кажется сейчас они объединились в "дружбе" против Вас?
Какими были отношения между вами до этого случая Вашей поездки к старшей сестре?
Замечали ли Вы ранее негатив со стороны сестер?
Какие у каждой из вас отношения с родителями, с братом? Сколько лет брату?
Какие чувства переживаете сейчас?