КонсультацииАрхив

Мой муж неадекватен, терплю его выходки. В браке 8 лет. Мне 29, ему 30 лет

28 июн. 2019
Дарьяна1990gh
Мне 29, мужу 30. Женаты 8 лет. Сколько с ним живу, столько и терплю его выходки! К моим немногочисленным знакомым он относится как к не людям, в то время как я должна уважать его друзей. Последние время его поведения переходят все рамки дозволенного! Постоянные оскорбления, унижения и поднимает руку, больше не могу это терпеть! Он меня не слышет, думает что он всегда прав! После того как происходят конфликты по его вине он начинает разыгрывать из себя жертву и говорить что я должна извинится и как я не права была! Он слишком вспыльчивый, когда он начинает нервничать может кидать мебель, плакать и всячески показывать свою неадекватность! Я нормальный человек и вижу что он не адекватен! Помогите как мне быть? И дочку жалко, боюсь за её психику

28 июн. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Все 8 лет Вы терпите вспыльчивого и агрессивного мужа- тирана. Это- очень сложно.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, пожалуйста. Если они Вас устроят, мы обсудим Ваш вопрос.