КонсультацииОтношения с друзьями

Агрессия у мужа. Хочу уйти, но не могу. Как решиться изменить жизнь?

572
29 июн. 2019
Кристина1998
Добрый день! Живу с мужем уже 2 года и до этого общались год. У нас есть сын 8 месяцев. Столкнулись с такой проблемой: Мой молодой человек очень вспыльчивый, даже очень и на протяжении того времени что мы жвём вместе он ни раз поднимал на меня руку не за что (ему 22). Постоянно устраивал пьянки, не думал за семью. Если у него что то не получалось, то виновата была я и естественно мне за это влетало, даже беременной. На тот момент что я была беременна мы жили у его мамы и он даже при ней не боялся меня ударить и даже сильно избить. Я ни один раз уходила от него думала что он поменяется не захочет терять семью ребёнок всё таки. С первой его женой было тоже самое он её бил и она ушла. Мне нужна помощь психолога потому что я на грани. Я понимаю что с ним жизни нормальной не будет и за ребёнка боюсь что нервным вырастит из-за него и я его боюсь что убьёт (последний раз он мне руку
Сломал). Я понимаю что нужно уходить, но е могу решится всё надеюсь. Помогите мне пожайлуста. Спасибо

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
29 июн. 2019
Здравствуйте, Кристина.
думала что он поменяется не захочет терять семью ребёнок всё таки.
Не подвергайте опасности себя и ребенка, позаботьтесь о вас обоих, возьмите ответственность на себя.
29 июн. 2019
Кристина1998
Спасибо за ваше мнение и советы
29 июн. 2019
Кристина, Вы очень молоды, подумайте о том, что самое ценное это жизнь и здоровье, Ваше и ребенка. Ваше в первую очередь, потому что жизнь малыша зависит от Вас. В самолете есть инструкция по выживанию, и мать должна надеть кислородную маску сначала на себя, и лишь потом на ребенка. Почему, как Вы думаете? Потому что если она отключится, ребенок скорее всего не выживет. Подумайте об этом.
Пусть в жизни рядом с Вами будет надежный, добрый и любящий мужчина. Всего Вам доброго.
29 июн. 2019
Кристина1998
Головой я понимаю что нужно уходить и как можно скорее, но как мне решится? Помогите советом... Я боюсь его. Он меня запугивает... У нас постоянные скандалы что я не подхожу к нему, что занята только ребёнком (просто я не понимаю как мне вести себя с человеком который ни раз мне изменял и поднимал на меня руку)
29 июн. 2019
Головой я понимаю что нужно уходить и как можно скорее, но как мне решится? Помогите советом... Я боюсь его. Он меня запугивает.
Кристина, это Ваш выбор уйти или остаться, но Вы должны осознать свою ответственность за жизнь и здоровье свое и ребенка, если Вы принимаете решение и остаетесь с мужчиной который Вас избивает.

Отзыв о консультации

Очень отзывчивый человек и помогла консультацией. Я очень благодарна за оказание помощи. Спасибо большое.

Кристина1998