КонсультацииОтношения с друзьями

Агрессия у мужа. Хочу уйти, но не могу. Как решиться изменить жизнь?

29 июн. 2019
Кристина1998
Добрый день! Живу с мужем уже 2 года и до этого общались год. У нас есть сын 8 месяцев. Столкнулись с такой проблемой: Мой молодой человек очень вспыльчивый, даже очень и на протяжении того времени что мы жвём вместе он ни раз поднимал на меня руку не за что (ему 22). Постоянно устраивал пьянки, не думал за семью. Если у него что то не получалось, то виновата была я и естественно мне за это влетало, даже беременной. На тот момент что я была беременна мы жили у его мамы и он даже при ней не боялся меня ударить и даже сильно избить. Я ни один раз уходила от него думала что он поменяется не захочет терять семью ребёнок всё таки. С первой его женой было тоже самое он её бил и она ушла. Мне нужна помощь психолога потому что я на грани. Я понимаю что с ним жизни нормальной не будет и за ребёнка боюсь что нервным вырастит из-за него и я его боюсь что убьёт (последний раз он мне руку
Сломал). Я понимаю что нужно уходить, но е могу решится всё надеюсь. Помогите мне пожайлуста. Спасибо

29 июн. 2019
Здравствуйте, Кристина.
думала что он поменяется не захочет терять семью ребёнок всё таки.
Не подвергайте опасности себя и ребенка, позаботьтесь о вас обоих, возьмите ответственность на себя.
29 июн. 2019
Кристина1998
Спасибо за ваше мнение и советы
29 июн. 2019
Кристина, Вы очень молоды, подумайте о том, что самое ценное это жизнь и здоровье, Ваше и ребенка. Ваше в первую очередь, потому что жизнь малыша зависит от Вас. В самолете есть инструкция по выживанию, и мать должна надеть кислородную маску сначала на себя, и лишь потом на ребенка. Почему, как Вы думаете? Потому что если она отключится, ребенок скорее всего не выживет. Подумайте об этом.
Пусть в жизни рядом с Вами будет надежный, добрый и любящий мужчина. Всего Вам доброго.
29 июн. 2019
Кристина1998
Головой я понимаю что нужно уходить и как можно скорее, но как мне решится? Помогите советом... Я боюсь его. Он меня запугивает... У нас постоянные скандалы что я не подхожу к нему, что занята только ребёнком (просто я не понимаю как мне вести себя с человеком который ни раз мне изменял и поднимал на меня руку)
29 июн. 2019
Головой я понимаю что нужно уходить и как можно скорее, но как мне решится? Помогите советом... Я боюсь его. Он меня запугивает.
Кристина, это Ваш выбор уйти или остаться, но Вы должны осознать свою ответственность за жизнь и здоровье свое и ребенка, если Вы принимаете решение и остаетесь с мужчиной который Вас избивает.

Отзыв о консультации

Очень отзывчивый человек и помогла консультацией. Я очень благодарна за оказание помощи. Спасибо большое.

Кристина1998