Не имея высшего образования, могу ли я закончив эту программу работать с проблемами ВСД, панические атаки, невроз, ОКР, тревожные расстройства и оказывать другие виды психологической помощи?Чтобы работать психологом (в данном случае - психотерапевтом), нужно иметь высшее психологическое образование (или проф. Переподготовку на базе другого высшего образования) и специализацию в каком-либо направлении психотерапии.
А почему вы хотели бы работать именно с клинической категорией расстройств?