Я рассталась с парнем. Мне больно. Я к нему очень прмвыкла. Что делать? Как пережить? На днях у меня защита диплома. Как вытащить себя?
Такая же ситуация, не знаю что делать и как дальше жить вообще, встречались 2, 5 года...
Конечно, такие критические события, как расставание, не способствуют концентрации и собранности, которые потребуются для защиты диплома.
Первая помощь в таких экстренных случаях - поделиться своими чувствами, рассказать о происходящем, выразить словами все то, то на душе происходит. Я обещаю сопровождать и поддерживать Вас, вместе мы подумаем, какие техники и упражнения были бы для Вас сейчас полезны и эффективны.
С кем Вы живете? Кто знает о ситуации и Вашем состоянии, кто может оказать поддержку?
На какой стадии написание диплома?