КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Расставание с парнем - как вытащить себя?

23 июн. 2016
Chs
Я рассталась с парнем. Мне больно. Я к нему очень прмвыкла. Что делать? Как пережить? на днях у меня защита диплома. Как вытащить себя?

23 июн. 2016
Chs, доброй ночи. Психолог обязательно прокомментирует Вашу тему. Просьба написать сколько Вам лет, как долго Вы встречались с парнем и почему он принял решение расстаться?
23 июн. 2016
Chs, здравствуйте! Очень поддерживаю Ваше решение обратиться на форум. Присоединяюсь к вопросам от Мировик.
Конечно, такие критические события, как расставание, не способствуют концентрации и собранности, которые потребуются для защиты диплома.
Первая помощь в таких экстренных случаях - поделиться своими чувствами, рассказать о происходящем, выразить словами все то, то на душе происходит. Я обещаю сопровождать и поддерживать Вас, вместе мы подумаем, какие техники и упражнения были бы для Вас сейчас полезны и эффективны.

С кем Вы живете? Кто знает о ситуации и Вашем состоянии, кто может оказать поддержку?
На какой стадии написание диплома?
05 авг. 2016
ViktoriyaSSergeevna
Я рассталась с парнем. Мне больно. Я к нему очень прмвыкла. Что делать? Как пережить? На днях у меня защита диплома. Как вытащить себя?

Такая же ситуация, не знаю что делать и как дальше жить вообще, встречались 2, 5 года...
05 авг. 2016
ViktoriyaSSergeevna, здравствуйте! Вам нужно создать отдельную тему, в которой подробно рассказать о ситуации. Можно воспользоваться опорными вопросами от модератора и от психолога из этой темы. Ссылка для создания темы:
psysovet.ru/forums/47/
Обязательно разберёмся в ситуации и окажем поддержку, не сомневайтесь.