Katyyy1505, здравствуйте! Вы и не должны были сразу все рассказывать, написали то, что хотели, что наболело, и правильно сделали. Если сразу все - все рассказать, о чём же я спрашивать буду? ))
Я очень поддерживаю Ваше решение не писать парню - пишите лучше сюда, все обсудим и пользы будет больше, чем от его сухих ответов.
Я хочу обратить Ваше внимание вот на какие моменты. Вы пишете о своем переживании расставания с молодым человеком:
А срываюсь я на некоторых людей, которые просто, что то спросят. Мне хочется по быть одной, поплакать... А плачу я очень часто...
Далее Вы пишете о своем состоянии после ухода мамы:
Срывы начались, истерики, слезы...
Похожее описание, согласны?
Ваше состояние обусловлено потерей мамы, очень важно Вам сейчас это попытаться понять и ... Расслабиться по поводу парня.
То есть эмоции в адрес парня усилены другим трагическим событием и Вы теряете контроль над этими самыми эмоциями, их слишком много.
Это в Вашем случае совершенно нормально. Для Вашей психики крайне важно иметь разрядку - вот она, психика, и ищет выход в истериках, слезах и прочих срывах. По сути, это путь к сохранению психического здоровья, как бы парадоксально ни прозвучало.
Также я предполагаю, что ссоры с парнем и окончательный разрыв отношений помогают Вам справляться с первой потерей - Вы горюете по отношениям, одновременно проживая горевание по маме... Так что парню можно сказать спасибо за то, что оказался рядом с Вами в столь сложный период и помог, чем мог.
Я несколько запуталась в хронологии событий, встреч и расставаний, позвольте задать уточняющие вопросы.
Потом я уехала на сборы на месяц, мы начали ругаться... А у меня характер очень тяжелый, ему это не нравилось... И в итоге расстались... Я приехала, мы с ним просто начали ругаться, друг друга оскорблять...
По каким поводам ругались? В переписке это происходило? Вы тоже считаете, что у Вас тяжелый характер? В чем это появляется, как Вам кажется? Далее Вы рассказали, что причиной расставания было утаивание Ваших прежних отношений, верно? Значит, расстались не из - за Вашего характера? Оскорбления по каким причинам происходили? Вы тоже могли оскорбить? Что между Вами считается оскорблением?
В итоге прошел месяц, мы сошлись опять... И он мне сказал типо я должна измениться, характер чтоб проще был...
Каких изменений от Вас он хотел?
Сошлись - что это значит? Как выглядит со стороны "они сошлись"? Вы вели сексуальную жизнь?
Ну я его услышала, все было нормально пол года отношений стало...
Нормально между вами - это как?
У меня нервы были, как не как на соревнованиях была, истерила... Ему это не нравилось, он даже не поддерживал меня... Мы все ругались и ругались.
Что происходило на соревнованиях, от чего истерили? Кому же понравится, парня можно понять, ему и самому, возможно, требуется поддержка. Давать Вам постоянную опору может только Ваш папа и Вы сами. Искать опору в другом человеке означат использовать его как костыль, мало кому захочется быть таковым.
он меня бросил типо из за такого, что не сказала... Хотя сам звонил, писал... Но простить не мог... Я опять начала убиваться, извинялась... Ревела...
Итак, парень использовал эту информацию как повод для окончательного расставания, выгодно для себя оставив Вас с бесконечным чувством вины. Могли бы пояснить, что именно он не мог простить?