КонсультацииОтношения в парах

Увидела у парня фото ног других женщин. Это нормально? Или я зациклена?

29 июн. 2019
Александра Вас
Не замужем. 26 лет. Парню 32 года. Проблема в том, что на днях нашла фотографии чужих женщин и девушек, фотографирует именно ноги в колготках. Можно как-то это изменить? Порнография это тоде напрягает, но фотографировать девушек пока они не видят не нормально же? Или я слишком зациклина?

29 июн. 2019
Александра, добрый вечер!
Я готова пообщаться в вами в этой теме.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
29 июн. 2019
Александра Вас
Да, я согласна
29 июн. 2019
Александра, обсуждали ли вы со своим парнем, откуда взялись эти фотографии и зачем они ему?
Где вы их нашли? У него в телефоне?
30 июн. 2019
Александра Вас
Не хочет обсуждать эту тему. Он признался что сам фотографировал
30 июн. 2019
Не хочет обсуждать эту тему. Он признался что сам фотографировал

Были ли вы достаточно настойчивы?
Были ли вы достаточно деликатны, задавая эти вопросы? Или у вас вышла ссора?
Насколько вы близки, как вы думаете? Доверяет ли вам ваш парень свои сокровенные мысли, переживания, фантазии?
Как давно вы вместе?
30 июн. 2019
Александра Вас
Больше четырех лет. Часто ссоримся, по разным причинам. Сегодня поговорили спокойно по поводу этих фото. Ответы примерно такие: Не помню, просто сфоткал и забыл. Начал фотографировать больше года назад точно.

Да, нашла в телефоне. Сам фотографирует в разных местах, не много фото нашла, видимо забыл их удалить. Все фотографии были вперемешку с камеры телефона именно.
30 июн. 2019
Александра, возможно ваш муж просто любитель женских ног. В этом нет ничего патологического, чтобы это исправлять.
Что именно вас так обеспокоило в этом?
Какие чувства, эмоции у вас возникли, когда вы увидели это фото?
01 июл. 2019
Александра Вас
Отвращение. Считаю его извращенцем. Одно дело восхищаться красивыми ногами, например, в интернете, в кино и тд. Но мне противно от одной мысли, что он ходит по городу и фоткает только ноги. В маршрутках, на остановках и тц ((. Я пытаюсь забыть, но пока не получается. Он же потом пересматривает их и онанизмом занимается.
02 июл. 2019
Александра, здравствуйте.
Я понимаю ваши чувства. Вам важно не пытаться забыть, а обсудить с вашим парнем эту ситуацию. Сказать, что вам было неприятно обнаружить такие фото. Спросить его, что для него они означают.
Как у вас в целом с вашей интимной жизнью? Достаточно ли они регулярна и разнообразна? Может быть ему не хватает секса, если он интересуется чужими ножками и занимается самоудовлетворением? Что думаете об этом?

Александра, данная тема еще актуальна для вас?

Александра, здравствуйте.

Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!