КонсультацииСемейные отношения

Как быстро можно забыть человека? Иногда очень хочется ему позвонить, поговорить

30 июн. 2019
Рулана
Доброй ночи. В апреле месяце развелась с мужем. Полгода как ушла. Инициатором был он, после 7 лет совместной жизни, после того как я сказала, что я нужна своей дочери, которая после замужества осталась с моими родителями. Ей на данный момент 20, но зимой после общения с ней неоднократно меня не покидала мысль, что я ей нужна и она чувствует по отношению ко мне предательство. Все эти годы очень мучалась и неоднократно говорила об этом мужу, надеялась что он предпримит попытки улучшить отношения с дочерью. А он даже вещи мне помог собрать, чтобы уйти. И выписал меня из своей квартиры сразу же. После ухода погрузилась в работу и налаживания отношения с дочерью. Сейчас все хорошо, очень много было разговоров и слез с дочерью. Сейчас меня постоянно терзают мысли о бывшем, иногда очень хочется ему позвонить, поговорить. Но останавливает то, что человек сам ни разу не позвонил, не попытался наладить наши отношения. Мне плохо, чувствую себя неумехой... Второй раз... Я не достойна чтобы меня любили? Почему человек даже не стал меня ждать, не поддержал? Что со мной не так?

30 июн. 2019
Рулана, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.

Рулана, из Вашего Сообщения я не совсем поняла, какую поддержку Вам сейчас хотелось бы получить?
Какая первоочередная задача?
Пережить развод?
Наладить отношения с дочерью?
30 июн. 2019
Рулана
Пережить развод
30 июн. 2019
Рулана, верно ли я поняла, что Вам в какой-то момент пришлось сделать выбор: муж или налаживание отношений с дочерью?
О чем Вы больше переживаете: конкретно о человеке или в целом чувствуете одиночество?
30 июн. 2019
Рулана
Добрый вечер. Сама не могу разобраться.

Думаю в одиночестве...
01 июл. 2019
Рулана, вспомните, пожалуйста, в те периоды жизни, когда Вы были вне отношений, бывало ли Вам комфортно? Без отношений с мужчинами, Вы чувствовали себя достаточно хорошо когда-либо?
01 июл. 2019
Рулана
Хороший вопрос для размышления...