Рулана, из Вашего Сообщения я не совсем поняла, какую поддержку Вам сейчас хотелось бы получить? Какая первоочередная задача? Пережить развод? Наладить отношения с дочерью?
Рулана, верно ли я поняла, что Вам в какой-то момент пришлось сделать выбор: муж или налаживание отношений с дочерью? О чем Вы больше переживаете: конкретно о человеке или в целом чувствуете одиночество?
Рулана, вспомните, пожалуйста, в те периоды жизни, когда Вы были вне отношений, бывало ли Вам комфортно? Без отношений с мужчинами, Вы чувствовали себя достаточно хорошо когда-либо?