КонсультацииАрхив

Ревностное отношение к общению друзей. Когда они вместе, доходит до истерик, убегаю из дома

30 июн. 2019
NellyK
Три года общаюсь с лучшим другом. Один год из этого промежутка мы встречались, но расстались из-за того что я разлюбила. Последние пару месяцев друг мягко отвергает наши когда-то общие любимые вкусы, в той же направленности нашёл другое увлечение, то бишь допустим музыка. Ему нравится другой исполнитель, как и моему второму другу. Они оба когда то любили сильно вместе со мной одного исполнителя, а теперь оба переключились на другого и грубо говоря забыли обо мне. Меня раздражает их смех, когда они оба приходят в гости и сидят смотря разные выпуски с этой группой. Я сижу одна и они даже не вспоминают обо мне. Я нахожусь в вечном депрессивном состоянии каждый раз когда они вместе или когда общаются. Доходит до истерик, когда я не выдерживаю и убегаю из дома. Что мне делать?

08 июл. 2019
Нэли, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и Ваш вопрос еще актуален, мы можем пообщаться.