КонсультацииАрхив

Измена в открытую

30 июн. 2019
Надежда1711
Добрый день. Меня зовут Надежда мне 26 лет я замужем и у нас двое детей дочка 4 года и сын 2 года. Не давно моему сыну исполнилось 2 и мы отмечали это событие с семьей и пригласили нашу куму (крестную сына) после отдыха на природе мы отправились домой я думала что просто попьем чайку и поболтаем но муж решил пить коньяк я не большой любитель крепкого алкоголя и по этому с ними не пила после выпитого коньяка кума была в очень не трезвом состоянии (у нас 2х комнатная квартира) мы пили в одно и муж решил перенести ее в 2 комнату. После больше чем 10 минут его отсутствия я решила пойти в другую комнату и узнать что он так долго но зайдя туда увидела что они целуются и увидя в его глазах уйди от сюдя не мешай нам мне стало очень больно. Я с детьми находилась в другой комнате, а они там занимались сексом и даже не закрыли дверь я и дети все слышали и после окончание их него полового акта они как не в чем не бывало прошли в туалет наша 4 летняя дочка видала как они прошли голые в туалет но я попыталась ее обмануть сказав что они испачкались и пошли отмыться после ее ухода я решила поговорить с мужем о том что произошло на что он мне сказал что я сама разрешила (раньше в шутку говорили об этом). Я решила простить его и забыть об этом его поступке (так сказать проглотила свою гордость раде семьи). Но он продолжил переписываться с ней в соц. Сети. Я прочитала их переписку и они там пишут о том что скучают друг по друг нравятся друг другу и хотят снова увидеться. Что мне делать?

03 июл. 2019
Надежда, добрый день!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.