КонсультацииАрхив

От обиды по своей глупости изменила молодому человеку с однокурсником. Ждать ли мне парня из армии?

30 июн. 2019
И.рина
Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 19 лет. С молодым человеком отношения длятся уже полтора года. Уезжала в другой город по учебе на 10 месяцев, старалась приезжать к парню хотя бы раз в месяц на выходные. Спустя полгода моего отсутствия была ситуация когда парень пропал на неделю, был отключён телефон и в соцсетях также не отвечал, после недели молчания он объявился с извинениями, объясняя тем что был крайне занят. На тот момент были подозрения в его измене, но прямых доказательств не было, простив его я решила не рушить отношения. Приехав обратно в свой город мы продолжили видеться довольно редко, примерно раз в неделю на пару часов. Изменилось отношение ко мне, как например звал к себе поздней ночью, на что я попросила встретить тк живем мы друг от друга недалёко, район небезопасный и было страшно идти по темноте одной, на просьбу он ответил, что ему лень и раз я не могу дойти самостоятельно, то тогда встретимся в следующий раз. Спустя некоторое время я разговаривала с нашими общими друзья, которые рассказывали, что возможно он водит к себе домой девушек, показывали фото девушки у него дома в его одежде. С ним я разговаривала, ответил, что ту девушку он позвал для своих друзей, что они с друзьями выходили в магазин и девушка самостоятельно взяла его одежду тк ей стало холодно. Понимаю, что это просто лапша на уши, но испугалась его потерять и сделала вид, что я поверила. На данный момент за мной ухаживает однокурсник, от обиды по своей глупости изменила молодому человеку с ним. Сейчас не представляю, что делать дальше тк мой парень уходит совсем скоро в армию и я должна определиться ждать его или нет. Пожалуйста помогите мне найти решение.

04 июл. 2019
Ирина, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.