КонсультацииАрхив

Измена парня. Стоит ли верить моему молодому человеку? Внутренне ощущаю фальшь

22 июл. 2019
Katherine113
Здравствуйте. С молодым человеком не так долго в отношениях. На довольно раннем этапе возникло множество конфликтов на фоне его общения с бывшей девушкой, что привело к расставанию с ним и полному прекращению общения с моей стороны. Через время, довольно короткое, он вернулся, стал относиться с нежностью и вниманием, но, честно говоря, я как-то внутренне будто ощущаю фальшь. Может это из-за его поступков и утраты моего доверия к нему. Недавно наткнулась на его переписку с другом о том, что незадолго до расставания со мной он спрашивал совета. Не знал кого выбрать: бывшую или меня. Указал на все мои и ее плюсы и недостатки, из чего у друзей сформировалось мнение о том, что бывшая все же лучше, тем более она их друг и в их компании. А я пока мало кого знаю. У меня уже были отношения длинной в 4 года и я стремлюсь к искренности, взаимности и крепким отношениям. Но я сосем запуталась. Стоит ли верить моему молодому человеку, я его простила, но отсутствие доверия к нему и его поведение не внушают мне надежду на то, что он снова не поступит со мной так же.

24 июл. 2019
Добрый день.
Как я могу к Вам обращаться? Если Вас устроят условия бесплатной консультации, то можем пообщаться по Вашему запросу.