Стараюсь отвлечься, вроде получается. Я ни с кем на эту тему не разговаривала. Просто для меня странная ситуация. Я не думала что от простого дружеского общения могут быть последствия
Я всегда наше общение воспринимала именно как дружбу
Я стала плохо спать. Просыпаюсь с мыслью о нем. Скучаю ужасно. Аппетит пропал. Постоянно слезы на глазах, часто вообще не контролирунмые. Что происходит я не понимаю.
Стараюсь отвлечься, вроде получается. Я ни с кем на эту тему не разговаривала. Просто для меня странная ситуация. Я не думала что от простого дружеского общения могут быть последствияОтвлекайтесь, адаптация к изменившимся условиям приходит в среднем за 21 день, значит скоро станет легче и эти чувства ослабеют. Старайтесь заменить делами, работой, другим общением чтобы день был занят. Получить больше эмоций, тогда мы заполняем время и быстрее отвлекаемся от неприятных или тяжелых мыслей.
Я тоже так думаю, что человек у которого в семье все хорошо, не будет ничего искать на стороне. Даже временно. Мы с ним говорили на эту тему, Но он меня всегда пытался переубедить в обратном.Это ложь конечно, потому что иначе бы он не скрыл это от жены и не прекратил общение. К сожалению, люди которые привыкают лгать, делают это спокойно и как будто из лучших побуждений. Но это лишь вопрос моральных ценностей - у Вас они одни, у него другие. А во многом другом мы можем совпадать, нам интересно общаться, мы можем оказать поддержку и участие.
Спасибо огромное, Ольге, за поддержку. За то что смогла найти нужные слова. Теперь я знаю над чем мне нужно подумать.