КонсультацииАрхив

Навязчивые сны, в которых снится бывший муж. Они продолжаются уже 4 года. Что сделать?

30 июн. 2019
Marina19
Здравствуйте!
Меня беспокоит постоянные сны, в которых бывший снится, у меня есть ребёнок, муж, проблем много, но так и снится на протяжении 4 лет, подскажите что сделать?

21 июл. 2019
Здравствуйте!
Возможно, в таких снах не так важно - что снится "бывший", а то, что Вы переживаете с ним в них - что происходит в отношениях с мужчиной в сновидческой реальности. Если думать о том, что сновидческая жизнь обогащает дневную реальность, то можно спросить себя - что предлагают пережить Вам эти сны, насколько это доступно в реальности? В этих возникающих во сне переживаниях и содержится посыл таких сновидений. Поразмышляйте, насколько сновидческих чувств не хватает в реальности, а может быть это теневые (скрытые от себя) желания или же альтернативные варианты проживания отношений с мужчиной, обогащающие реальные?