КонсультацииАрхив

Почему мне постоянно снится бывший муж? Мы не вместе и не общаемся, а сны повторяются

15 дек. 2018
Катер и.
Мне постоянно снится бывший муж, не живем уже пол года. Никак не общаемся ни смс ни звонков. Сны как будто мы с ним занимаемся любовью. Он меня постоянно гладит по руке нежно нежно, а у него на руке обручальное кольцо только мое. И он так печально его снимает. Сны повторяются. Почему он мне снится?

22 сент. 2019
Катер и., здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?