КонсультацииАрхив

Бывший муж пытается забрать детей, они очень ко мне привязаны. У меня началась депрессия

19 мая 2019
Giulietta
Три года назад я разочаровалась в муже. И сказала что хочу развод. Он сказал, что я за это заплачу и пытается забрать у меня детей. Страдаю я, страдают и дочки, потому что очень ко мне привязаны. Пока временно дети живут неделю с мамой, неделю с отцом. Дочки начали от меня отвыкать. У меня началась депрессия, как выйти из этого состояния не знаю.

08 июн. 2019
Giulietta, здравствуйте!
Я очень Вам сочувствую и могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.