КонсультацииАрхив

Муж не приезжает ко мне. Депрессия, воспоминания меня атакуют. Что делать?

06 авг. 2019
Dezzi
Здравствуйте! Около 6 лет назад я познакомилась с со своим будущим мужем. На тот момент он жил в Чехии. Сначала мы ездили друг другу, а потом поженились. Долго ждали когда оформиться моя виза. Когда я получила визу, я приехала к нему жить. Дома у меня остался взрослый сын и мама. Я очень переживала за них и в Чехии мне было трудно. Мама начала болеть. Я каждый раз ездила к ней. Однажды она заболела очень сильно и я приехала. Я не могла оставить. Скоро будет почти 3 года как я в Москве.. За это время муж ни разу а мне не приехал ни разу не помог... Он мне звонил часто по ватсапу. Всё это время я ждала его.. Денег съездить к нему у меня нет. Всё это время я пребываю в депрессии.. Всё время вспоминаю как мы познакомились, как любили друг друга.. Я пытаюсь не запоминать, но мысли словно атакуют меня воспоминаниями... То что мне делать?

06 авг. 2019
Dezzi, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Если муж часто звонит, постоянно на связи с Вами, что мешает Вам попросить его о помощи, попросить о том, чтобы он приехал сам или выслал деньги, чтобы Вы смогли приехать к нему?