Кристина199526, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Я его люблю, мы ругались, расставались, но всей равно были вместе
Недавно мы поругались, расстались и я сказала что когда он научится нориально со мной общаться, что б позвонил или написал. Он позвонил мне через время, сказал что услышал про меня слухи и ему стало неприятно это слышать. Сказал что любит и хочет вернуть, при этом у нас присутствует секс в отношениях, можно даже сказать часто, не знаю, нориально ли это или нет