КонсультацииАрхив

Ничего не довожу до конца. Страх будущего. Мне 23 года

01 июл. 2019
Елизавета1996
Здравствуйте! Меня зовут Лиза, мне 23. Моя проблема в том, что я всё и всегда бросаю только начав. Абсолютно все дела в своей жизни! Так ещё с детства – я начинала ходить на десятки кружков и секций и затем бросала, так ничему и не научившись. Я поступила в университет и на пол пути я его бросила. Я получила работу в городе своей мечты и через месяц бросила и уехала домой. Я начинаю читать книгу и через 20 страниц откладываю ее навсегда. Это просто самые яркие примеры, а так я ничего не могу довести до конца. По итогу всегда сильно жалею и хочу вернуть то время, чтобы закончить начатое. Я в отчаянии и жутком страхе, мне уже 23, а я никто и не знаю чего хочу. У меня нет сил, желания и понимания! Как с этим справиться?

01 июл. 2019
Елизавета1996, здравствуйте. В психологии это носит название "точка прерывания контакта". Я имею в виду контакт с тем, что вы делаете. Чаще всего в этой точке заложены какие-то установки или суждения, идущие с детства.