КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу избавится от постоянной тревоги из-за того, что произошло. Мне 17 лет

04 июл. 2019
Natal ii
Здравствуйте, история такая: несколько месяцев назад я впервые напилась из за ссоры с родителями и это было на вечеринке, я почти ничего не помню что происходило, но на следующий день мои фото гуляли по всей подслушке школы. Родители знают и мне кажеться что у меня началась депрессия. Мне бы в принципе было все равно на все унижения в школе, если бы об этом так сильно не беспоколилась моя бабушка.

04 июл. 2019
Natal ii, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
04 июл. 2019
Natal ii
17 лет
04 июл. 2019
Natal ii, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.