Anonim2016, добрый день. Постарайтесь написать, с кем связаны эти истории и в каком возрасте они происходили.
Психолог прокомментирует тему через некоторе время.
Как забыть ужасные истории из своего детства?
хочу найти здесь психологическую помощь, забыть прошлое!
Почему вы очно не работаете с психотерапевтом?
Не знаю, я живу с этим много лет. Иногода его прощаю, говорю себе, он за это расчитался жизнью. Что он не виноват, ч то всему виной водка. Иногда чувствую чувство вины, что из за меня умер человек. Виню маму в душе, что не уследила за дочерью, что дала на расте
в рамках форума получить достаточную помощь почти не возможно
Боюсь, что в рамках форума получить достаточную помощь почти не возможно