КонсультацииОтношения родителей и детей

Детская психология

23 июл. 2016
Красота Ира
Здравствуйте. Моему сыну 9 лет, у него бронхиальная астма в легкой форме. По ночам он начинает труситься, у него мокрые, холодные лодони, он смотрит и говорит что ему страшно, длится это примерно 2 мин. Утром он мало что помнит говорит что ему постоянно снятся какие-то шарики, вроде игры. Днем он волнуется, если мамы нет дома, он должен знать что она есть в доме.
Раньше у него был голос, который ему рассказывал будущее, и оно правда так и было. Сейчас, голос редко приходит к нему.
Мне страшно за него. Что с ним происходит?

23 июл. 2016
Красота Ира, добрый день. К детскому психологу обращались ранее?
24 июл. 2016
Красота Ира
Красота Ира, добрый день. К детскому психологу обращались ранее?

Нет, раньше никогда.
25 июл. 2016
Красота Ира, в такой проблеме нелегко разобраться с помощью форума. Вашего ребенка должен осмотреть детский невролог, побеседовать с Вами, собрать историю о том, что происходило с ним, какое влияние могла оказать болезнь и так далее. Настойчиво порекомендовала бы Вам обратиться к специалисту по месту Вашего жительства или к другому на Ваш выбор.