КонсультацииОтношения родителей и детей

Детская жестокость

01 сент. 2018
Анюта...
Здравствуйте.. Моему сыну почти 4 года, сейчас ужаснулась в его жестокости, он взял и убил котят нашей кошки, большой лопатой. Мне стало просто плохо, что делать? Куда и к кому бежать. Меня захлестывают слезы. Окажите первую помощь. Пожалуйста. Я на работе, сын дома с папой.

01 сент. 2018
Анюта..., здравствуйте!
Ситуация тяжёлая, сопереживаю Вам.
Рекомендую прочитать Откуда в мире насилие и жестокость?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации психолога?
01 сент. 2018
Анюта..., здравствуйте.

Я готова побеседовать с Вами по поводу Вашей ситуации.

Как я могу к Вам обращаться?

Ответьте, пожалуйста, на вопрос Светланы и напишите, что Вам дало прочтение статьи, стало ли что-то понятнее?
01 сент. 2018
Анюта...
Анна