Я клинический психолог, психоаналитик. Занимаюсь страхами, фобиями.
Ольга Гаврилова,
ночью у нее бывают сильные истерики, она никого не подпускает к себе, говорит, что боится, истерично плачет и не может успокоиться, будто бес в нее вселяется, на все попытки ее как то отвлечь и успокоить, начинает еще больше плакать и истерить, я уже не знаю что делать? Почему ночью случаются такие истерики и как их предотвратить?
Потом пытается втиснуться в щель между кроватью и стеной, я спрашиваю зачем ты туда хочешь залезть, она плачет и говорит хочу туда,
Не очень хорошо, но мы ее понимаем
Хороший специалист, грамотно подходит к решению проблемы, разложит все по полочкам, все ясно и понятно объяснит, решит любую вашу проблему! Рекомендую.