КонсультацииОтношения родителей и детей
Детская травма. Как простить маму и отпустить ситуацию?
Здравствуйте, Заура!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Демо консультация по времени работы специалиста занимает время одной сессии (1 час) и проводится на протяжении не более 3-х дней с момента первого ответа специалиста с учетом режима свободного общения. После этого клиент завершает консультацию и если считает её полезной для себя, то при завершении пишет отзыв, выражая своё отношение к работе специалиста. Если клиент по каким-то причинам не считает целесообразным оставлять свой отзыв о консультации, то специалист сам завершает демо консультацию. Отличие демо консультации заключается и в том, что она видна всем желающим ознакомиться с ней как во время консультации, так и в архиве сайта.
На сайте есть функция: «Скрыть консультацию». Консультация остается бесплатной, но за символическую плату она скрывается от просмотра. При этом специалист теряет возможность продемонстрировать своё мастерство в рамках бесплатной консультации, поэтому этой функцией можно воспользоваться только с согласия специалиста. В противном случае специалист оставляет за собой право закрыть демо консультацию.
В условиях консультации есть вопросы, на которые я прошу Вас сразу же ответить, чтобы мне не пришлось их повторять, а также некоторые рекомендации по работе: 1) Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя? 2) Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ». 3) Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее. 5) Если есть возражения или вопросы по предложенным условиям, то Вы можете уточнить, задав дополнительные вопросы. • Если Вы сочтете, что мой вопрос или комментарий имеет для Вас особое значение, ставьте, пожалуйста, отметку «нравится», которая находится внизу сообщения в форме сердечка. Для удобства работы отвечая на мое сообщение, копируйте мой вопрос.
Консультирование в демо режиме, равно как и другие формы консультирования предполагают работу не только специалиста, но и Вашу работу над собой. Без Ваших усилий работа не имеет смысла. Процесс демо консультации проходит в режиме свободного общения – Вы пишите, когда Вам удобно, специалист отвечает по мере возможности. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы в согласованное время, то согласовывайте со специалистом возможность проведения платной консультации. С тарифами консультаций можете ознакомиться в моем профиле в разделе финансы. Если в течение одного дня автор запроса не проявил своей активности, тема закрывается как утратившая свою актуальность. В исключительных случаях Вы можете попросить о продлении демо консультации и по возможности Вам будет предоставлено дополнительное время.
С уважением, Владимир Викторович
Здравствуйте, Владимир, ко мне лучше на ты
Скажи, пожалуйста, почему именно сейчас решилась обратиться за помощью?
Потому что, усердно пыталась не вспоминать, и не думать о том что случилось, но сейчас мне очень сложно с этим справляться, сейчас я живу в другом городе рядом из близких никого нет. С одной стороны я очень скучаю по матери, но с другой стороны обида которая сидит внутри меня не даёт это сделать.
И я не знаю куда себя деть, я думала что переехал в другой город забуду всё плохое что было, первое два года всё было хорошо, а сейчас я боюсь что впаду в депрессию вновь.
Хотела узнать что делать, как простить маму, как выкинуть всё это из головы?
Это основной запрос для работы?
Да, после того как всё случилось, я рассказала маме, она же меня обвинила что сама виновата, в итоге 4 года кроме школы и своей комнаты я ничего не видела, я перестала общаться со всеми друзьями, постоянные нервные срывы, потеря веса. А мама даже не пыталась свою очередь со мной поговорить, наладить какой то контакт.
Да, я не знаю как простить маму.
Я принимаю этот запрос для нашей работы. И мы обязательно решим эту проблему.
Завтра вечером мы можем продолжить.
Хорошо, буду ждать
Спасибо!
Заура, сегодня не смог продолжить консультацию. Завтра ты сможешь днем немного поработать?
Добры день, конечно.
Да, конечно
Отзыв о консультации
Очень благодарна Владимиру, помог разрешить проблему, которую много лет не могла решить. Наконец-то решилась позвонить матери, ещё раз спасибо Вам большое!