КонсультацииОтношения родителей и детей

Детская травма. Как простить маму и отпустить ситуацию?

10 окт. 2020
Заура
Начну с того что меня постоянно гложут мысли детской психиатрической травмы, я думала что избавилась от них, а как оказалось нет. Когда мне было 12 лет меня изнасиловали родные братья, мама сказала что я сама виновата, и это было было как удар ножом в сердце. У меня началась депрессия, которая длилась 4 года. К психологу в тот момент сходить не было возможности, т.к. жила в деревне. И я до сих пор сильно обижена на маму, не знаю как её простить, постоянно говорю себе "ну, прости маму, она ведь у тебя одна", но что то не выходит. После школы вроде бы я всё отпустила, сейчас мне 22. Сходить к психологу я не могу, я понимаю что не сдержусь на приёме и буду плакать, начинаю сходить с ума. Хотела узнать что делать, как простить маму, как выкинуть всё это из головы?

10 окт. 2020

Здравствуйте, Заура!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

10 окт. 2020
Заура

Здравствуйте, Владимир, ко мне лучше на ты

10 окт. 2020

Хорошо, Заура.

10 окт. 2020

Скажи, пожалуйста, почему именно сейчас решилась обратиться за помощью?

10 окт. 2020

Я имею ввиду, что прошло достаточно много времени.

10 окт. 2020

Проблемы со связью или затрудняешься ответить?

10 окт. 2020
Заура

Потому что, усердно пыталась не вспоминать, и не думать о том что случилось, но сейчас мне очень сложно с этим справляться, сейчас я живу в другом городе рядом из близких никого нет. С одной стороны я очень скучаю по матери, но с другой стороны обида которая сидит внутри меня не даёт это сделать.

10 окт. 2020
Заура

И я не знаю куда себя деть, я думала что переехал в другой город забуду всё плохое что было, первое два года всё было хорошо, а сейчас я боюсь что впаду в депрессию вновь.

10 окт. 2020

А раньше депрессия уже была?

10 окт. 2020
Хотела узнать что делать, как простить маму, как выкинуть всё это из головы?

Это основной запрос для работы?

10 окт. 2020
Заура

Да, после того как всё случилось, я рассказала маме, она же меня обвинила что сама виновата, в итоге 4 года кроме школы и своей комнаты я ничего не видела, я перестала общаться со всеми друзьями, постоянные нервные срывы, потеря веса. А мама даже не пыталась свою очередь со мной поговорить, наладить какой то контакт.

10 окт. 2020
Заура

Да, я не знаю как простить маму.

10 окт. 2020
Да, я не знаю как простить маму.

Я принимаю этот запрос для нашей работы. И мы обязательно решим эту проблему.

Завтра вечером мы можем продолжить.

10 окт. 2020
Заура

Хорошо, буду ждать

10 окт. 2020
Заура

Спасибо!

12 окт. 2020

Заура, сегодня не смог продолжить консультацию. Завтра ты сможешь днем немного поработать?

12 окт. 2020

Заура, мы можем сейчас поработать?

12 окт. 2020
Заура

Добры день, конечно.

13 окт. 2020

Заура, мы можем сейчас начать работу?

13 окт. 2020
Заура

Да, конечно

Отзыв о консультации

Очень благодарна Владимиру, помог разрешить проблему, которую много лет не могла решить. Наконец-то решилась позвонить матери, ещё раз спасибо Вам большое!

Заура