КонсультацииОтношения родителей и детей
Детская травма. Как простить маму и отпустить ситуацию?
Здравствуйте, Заура!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Здравствуйте, Владимир, ко мне лучше на ты
Скажи, пожалуйста, почему именно сейчас решилась обратиться за помощью?
Потому что, усердно пыталась не вспоминать, и не думать о том что случилось, но сейчас мне очень сложно с этим справляться, сейчас я живу в другом городе рядом из близких никого нет. С одной стороны я очень скучаю по матери, но с другой стороны обида которая сидит внутри меня не даёт это сделать.
И я не знаю куда себя деть, я думала что переехал в другой город забуду всё плохое что было, первое два года всё было хорошо, а сейчас я боюсь что впаду в депрессию вновь.
Хотела узнать что делать, как простить маму, как выкинуть всё это из головы?
Это основной запрос для работы?
Да, после того как всё случилось, я рассказала маме, она же меня обвинила что сама виновата, в итоге 4 года кроме школы и своей комнаты я ничего не видела, я перестала общаться со всеми друзьями, постоянные нервные срывы, потеря веса. А мама даже не пыталась свою очередь со мной поговорить, наладить какой то контакт.
Да, я не знаю как простить маму.
Я принимаю этот запрос для нашей работы. И мы обязательно решим эту проблему.
Завтра вечером мы можем продолжить.
Хорошо, буду ждать
Спасибо!
Заура, сегодня не смог продолжить консультацию. Завтра ты сможешь днем немного поработать?
Добры день, конечно.
Да, конечно
Отзыв о консультации
Очень благодарна Владимиру, помог разрешить проблему, которую много лет не могла решить. Наконец-то решилась позвонить матери, ещё раз спасибо Вам большое!