КонсультацииОтношения родителей и детей

Тревожусь за сына (17 лет). Он стал нервозным, апатичным, его ничего не интересует

16 мая 2020
Анастасия
Недавно столкнулась с проблемой: мой сын стал очень нервозным, апатичным, иногда может вообще уставиться в одну точку и непрерывно смотреть в нее. Его перестали интересовать друзья, даже то, чем занимался он раньше, его не радует. Сыну 17 лет, помогите, пожалуйста.

16 мая 2020

Анастасия, здравствуйте! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и мы сможем начать.