КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу вернуть сына (19 лет). Он и родители отвернулись от меня

26 мая 2020
Марина
Мне с сыном пришлось поменять место жительства, когда ему было 16 лет. Район остался тот же, но сыну не понравилась квартира. В этом моменте мать стала вмешиваться в данную ситуацию. Мать встала между мной и сыном. Сын стал жить с ней, тк её квартира ближе к школе. Мои попытки его вернуть не увенчались успехом. От меня отвернулись родители и сын. Сейчас ему 19. Но эта ситуация меня не отпускает.

26 мая 2020

Марина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!